Рынок криптовалюты больше не лихорадит от твитов Илона Маска
Рынок криптовалюты больше не лихорадит от твитов Илона Маска

Рынок криптовалюты больше не лихорадит от твитов Илона Маска

Сегодня утром около 5:00 по киевскому времени основатель Tesla и SpaceX Илон Маск (Elon Musk) снова оставил в Twitter сообщение, которое не вызвало привычных изменений на рынке криптовалют.

Он опубликовал фотографию нового домашнего питомца породы Сиба-ину, который находится в багажнике электромобиля Tesla. После предыдущей фотографии щенка Илона Маска курсы криптовалют, так или иначе связанных с этой породой, резко взлетели, но не в этот раз.

В середине сентября, когда Маск оставил предыдущее сообщение, криптовалюта Shiba Floki подорожала на 958%. Стоимость Floki Inu выросла на 59,08%, в то время как Floki Shiba зарегистрировала рост на 23,46%.

Сегодня же Shiba Floki и Floki Inu попытались пойти в рост, однако курс моментально развернулся в противоположном направлении. Что касается Floki Shiba, то эта валюта обвалилась ещё вчера и никак не отреагировала на твит Маска.

Илона Маска давно обвиняют в том, что он своими комментариями о криптовалюте в Twitter манипулирует курсами, а также сбережениями небольших криптоинвесторов. Возможно, эти времена остались позади.

Источник материала
Поделиться сюжетом