Дава новый "холостяк"? Бывший жених Бузовой задумался, кому отдать розу
Дава новый "холостяк"? Бывший жених Бузовой задумался, кому отдать розу

Дава новый "холостяк"? Бывший жених Бузовой задумался, кому отдать розу

После нашумевшего расставания с певицей Ольгой Бузовой 28-летний блогер и исполнитель рэпа Давид Манукян, похоже, только "в плюсе".

Его популярность неудержимо растет, карьера идет вверх, так что осталось только найти новую даму сердца. Сам артист еще в июне сообщил поклонникам, что не против найти ту самую, став главным героем романтического шоу "Холостяк" и все еще не отступил от этого плана, как свидетельствует его сторис в образе "холостяка" с розой, опубликованная в Instagram.

Давид Манукян - новый "холостяк"?

В своем Instagram-микроблоге рэпер разместил сторис в стиле "холостяка". Так, Дава в классическом костюме черного цвета и белой рубашке загадочно смотрит вдаль.

Скрин сторис Давида Манукяна в Instagram

При этом в руке 28-летнего блогера - красная роза, на подобии тех, которые главные герои романтического реалити вручают понравившимся девушкам.

В подписи к сториз артист лаконично спрашивает: "Кому розу?"

Предыстория

То, что бывший жених телеведущей и певицы Ольги Бузовой Давид Манукян не исключает своего участия в шоу "Холостяк", известно еще с конца июня.

Давид Манукян - бывший жених Ольги Бузовой

Он тогда прокомментировал такую вероятность, общаясь с подписчиками. Так, в сторис рэпер Дава озвучил предположение, что может быть главным героем проекта, который после его завершения сможет построить отношения.

Напомним также, что Юлия "Зайка" проболталась в TikTok о "Холостяке": "Все, что там происходило…".

Кроме того, ранее портал MY.UA сообщал: "Я не хочу строить отношения с "курицей", - участник "Холостячки" Андрей Задворный резко высказался о Злате Огневич.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Екатерина Танчик
Редактор новостей
Поделиться сюжетом