"Я не хочу строить отношения с "курицей", - участник "Холостячки" Андрей Задворный резко высказался о Злате Огневич
"Я не хочу строить отношения с "курицей", - участник "Холостячки" Андрей Задворный резко высказался о Злате Огневич

"Я не хочу строить отношения с "курицей", - участник "Холостячки" Андрей Задворный резко высказался о Злате Огневич

Участник второго сезона романтического реалити-шоу "Холостячка" Андрей Задворный резко высказался после удачного индивидуального свидания со Златой Огневич, которое показали в третьем выпуске проекта.

Своими мыслями бизнесмен поделился на странице в Instagram.

В крайнем выпуске "Холостячки-2", вышедшем на экраны 1 октября, Андрей Задворный устроил очень экстремальное свидание – поездку на мотоциклах. Свидание стало испытанием для артистки. Злата Огневич призналась бизнесмену, что совместное времяпрепровождение было для нее сложным.

На это Андрей Задворный грубо ответил: "Это ты сейчас курицу включила?". Хотя после этого участник все же решил объясниться с Огневич.

Мужчины тоже выбирают

На своей странице в соцсетях Андрей Задворный отметил, что он привык шутить жестко. Среди его друзей на подобные слова не принято обижаться. Все его близкие знают, что в этих словах совсем нет злобы.

Злата Огневич и Андрей Задворный. Фото: Instagram/zadvornyi_andrii

Также Андрей добавил, что в проекте выбирает не только Злата Огневич, а я сами мужчины. Бизнесмен отметил, что он сейчас тестирует певицу, чтобы понять, подходит ли ему артистка.

"Я не хочу, и не буду строить отношения с "курицей",- пишет Андрей Задворный.

Бизнесмен акцентировал, что пытается быть собой, таким, каким он есть. По его словам, это не залог "успешного сохранения своей туши в проекте", однако он и Злата Огневич смогут составить правильное впечатление друг о друге.

"Я не принц на белом коне и не пытаюсь корчить его из себя. Я простой парень, из маленького городка на Кировоградщине, за словом в карман не лезу, умею любить, дружить, ценить, моя душа нараспашку, если кому не нравится - проходи мимо", - отмечает Андрей Задворный.

Напомним, что "Холостячка" Злата Огневич удивила публику шикарной растяжкой.

Читайте также, что Злата Огневич обнажила грудь.

Чтобы не пропустить самые интересные новости читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Цыбуля Надежда
Редактор новостей
Поделиться сюжетом