Опальная певица Ани Лорак впервые за 7 лет появилась на украинском ТВ: "Я нужна вам"
Опальная певица Ани Лорак впервые за 7 лет появилась на украинском ТВ: "Я нужна вам"

Опальная певица Ани Лорак впервые за 7 лет появилась на украинском ТВ: "Я нужна вам"

Скандально известная певица Ани Лорак дала первый за семилетний период комментарий по поводу своей карьеры в стране-агрессоре России.

Однако артистке не удалось оправдаться, а наоборот - она только еще глубже "закопалась", когда заявила, что продолжит свои гастроли в РФ. Соответствующее интервью Лорак дала журналистам программы на канале "1+1"  - "ЖВЛ".

В чем призналась Ани Лорак?

В своем первом за 7 лет интервью украинским СМИ Ани Лорак дала ответы на ряд самых "острых" вопросов. Так об этом говорят на самом телеканале.

Певица, в частности, отметила, что для нее важно нести любовь в массы и по этой причине она, мол, ничего не боится.

Что касается прекращения концертной деятельности в Украине, то, по словам Лорак, это произошло из-за понимания, что ее "заказали". Кому это понадобилось, певица не сказала, однако намекнула, что речь идет о женщине-артистке.

Кроме того, исполнительница затронула тему политики двойных стандартов, когда одни могут позволить себе выступления и гастроли везде, а она - нет. По словам певицы, недавний концерт в Одессе показал, что дома ее помнят, однако, мол, она не уверена, что сможет беспрепятственно выступить где-то еще в Украине.

Итог интервью Лорак

Ани Лорак так и не оправдала свою концертную деятельность в России. К тому же, певица заявила о намерении  продолжить выступать на территории страны-агрессора.

Лорак продолжит выступать в России

"Моя миссия петь для людей, люди везде... Разве врач может выбирать, кого лечить? Я вам нужна, а вы нужны мне", - пытается объяснить свою позицию певица.

Напомним, что бывший муж Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу женится на ее копии.

Также MY.UA сообщал, что Леся Никитюк сравнила себя с Ани Лорак: "Не дотягиваешь!".

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Екатерина Танчик
Редактор новостей
Поделиться сюжетом
Упоминаемые персоны