![Под Мукачево четыре человека погибли в ДТП с эвакуатором](https://thumbor.my.ua/FRZ6NfLhHTJpFkJJB2lwU9ROiPg=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F2b9a1c5871e745db4e9203cbff87ebe7.jpg)
Под Мукачево четыре человека погибли в ДТП с эвакуатором
Водитель автомобиля Renault Logan допустил столкновение с припаркованным эвакуатором ГАЗель. После столкновения легковушка загорелась.
В ночь на воскресенье в Закарпатской области произошло смертельное ДТП, в котором четыре человека погибли и еще один пострадал. Об этом сообщает ГСЧС 15 октября.
Указано, что в 04:17 ночи на автодороге в селе Большие Лучки Мукачевского района водитель автомобиля Renault Logan допустил столкновение с припаркованным эвакуатором ГАЗель. После столкновения легковушка загорелась.
В результате ДТП погибли четыре человека (водитель и три пассажира легкового автомобиля), и травмирован один человек (водителя эвакуатора), которого в состоянии средней степени тяжести госпитализированы в больницу.
От ГСЧС привлекалось восемь человек и две единицы техники.
Накануне в Днепре автомобиль ВАЗ сбил насмерть 14-летнего мальчика и его собаку. При этом водитель пытался скрыться с места ДТП. Его задержали правоохранители.
На Киевщине легковушка врезалась в отбойник, есть пострадавшие
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)