/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F254%2F8ac893bcab6c1330d51d4ce60950b5dc.jpg)
Кузнецов — о поражении Днепру-1: В ближайшем будущем будем делать серьезные выводы по этой игре
Кузнецов — о поражении Днепру-1: В ближайшем будущем будем делать серьезные выводы по этой игре.
Наставник Колоса прокомментировал исход поединка его команды против Днепра-1.В рамках 11-го тура украинской Премьер-лиги ковалевский Колос потерпел поражение на поле днепровского Днепра-1, пропустив два красивых мяча еще по ходу первого тайма (0:2).
Днепр-1 — Колос 2:0 Видео голов и обзор матча.
По завершении поединка, и.
главного тренера "колосков" Сергей Кузнецов поделился своими впечатлениями от выступления его команды в этот вечер.
"Это было вполне заслуженное поражение для нас.
Сегодняшний матч мы провели плохо, поэтому в ближайшем будущем будем делать серьезные выводы по этой игре.
Вот и все, что я могу сказать по этому поводу.
К сожалению, он все в этом сезоне идет не своим чередом, от первого матча и до сегодняшней игры — все идет не по плану.
Мы стараемся с этим разобраться и как-то исправить ситуацию.
Моментами, наша игра становится лучше, и мы начинаем демонстрировать качественный футбол, но в таких матчах, как сегодняшний, подобное не удается.
Определенный прогресс, все-таки, есть, и мы постепенно выползаем из того состояния, в котором находились до этого.
Однако, на сегодняшний день, мы попросту не в силах бороться против таких команд, как Днепр-1, на равных, и игра лишь это подчеркнула.
Разные были периоды в истории Колоса, и хорошие игры тоже были на этом стадионе, но сейчас совершенно другое время.
Колос сегодня явно слабее себя прошлогоднего образца, и это всем понятно, в том числе и нам.
Считаю, что у клуба есть необходимые ресурсы и понимание того, как исправить ситуацию и вернуть клуб в то состояние, в котором он находился в течении двух лет до этого", — подытожил беларуский специалист.
В следующем туре ковалевский Колос проведет гостевой матч против луганской Зари.

