Вынесли с ринга на носилках: мексиканский боксер потерял сознание после разрушительного нокаута

Пострадавшему сделают экстренную операцию.

Жуткое завершения имел поединок между Давидом Куэльяром и Мойзесом Фуэнтесом, который прошел во время вечера бокса в мексиканском Канкуне.

19-летний мексиканский проспект Куэльяр брутально нокаутировал своего 34-летнего соотечественника Фуэнтеса.

Юный талант по кличке "Генерал" не оставил ветерану никаких шансов. В седьмом раунде Куэльяр попал в соперника сверхмощным левым хуком, отправив того в нокаут.

David Cuellar 20-0 won by MONSTER KTFO Vs Moises Fuentes in Cancun, Quintana Roo, Mexico. WOW !!!

# бокс #box # มวย #拳擊#拳击#Tinju #TTR #video #news # The13thRound #BoxingHistory #Fight #Stream pic.twitter.com/GG1we5yz2O

— The13thRound Boxing Boxeo Boxen Boxe Boks TTR (@GifsBoxing) October 17 2021

Фуэнтес несколько минут лежал без сознания на канвасе, получая помощь врачей. Его забрали с ринга на носилках и доставили в ближайшую больницу. Позже стало известно, что боксеру назначили экстренную операцию.

• Куэльяр одержал 20-ю победу на профессиональном ринге.
  • Фуэнтес потерпел седьмое поражение в карьере. Также на его счету 25 побед и одна ничья.

Кроме таких печальных новостей, боксерское шоу в мексиканском Канкуне запомнилось победой нокаутом украинца Тараса Шелестюка, который вернулся на ринг после почти двухлетнего перерыва.

• Жесть по-африкански: боксер почти до смерти забил соперника, который едва стоял на ногах (видео)