/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F3636dd8272dc78fdfda1b1726656f817.jpg)
Футболисты Тоттенхэма спасли жизнь фанату
Серхио Регилон и Эрик Дайер подсказали рефери во время матча что болельщику на трибунах плохо.
Серхио Регилон и Эрик Дайер спасли жизнь фанату во время матча с Ньюкаслом. Футболисты увидели, что одному из болельщиков на трибуне плохо.
Испанец попросил судью остановить матч, а англичанин позвал члена медштаба команды с дефибриллятором. Пауза длилась до конца основного времени первого тайма плюс еще семь добавленных минут.
По сообщению журналиста The Independent Мигеля Дилэйни, фанату вовремя помогли и после госпитализации его состояние стабилизировалось.
"От трех очков всегда радостно, но для меня этот человек важнее. Мне сказали, что он в порядке, в стабильном состоянии. Я увидел, как болельщики размахивают руками, заметил лежащего человека, понял, что что-то не так.
Я посмотрел на судью, и он остановил матч. Думаю, что сейчас все в порядке. Это было очень странно. Я видел лежавшего человека, я нервничал, потому что не хотел видеть это", – рассказал Регилон BBC Sport.
Отметим, Тоттенхэм победил Ньюкасл со счетом 3:2.

