В ДТП на Житомирщине погиб военный медик
В ДТП на Житомирщине погиб военный медик

В ДТП на Житомирщине погиб военный медик

Ночью на трассе Киев-Чоп столкнулись грузовик и легковой автомобиль - погибли два человека.

В ДТП в Житомирской области погибли два человека. Об этом сообщает полиция региона в понедельник, 18 октября.

Инцидент произошел накануне около 00:40 на 178 км автодороги Киев-Чоп в Житомирском районе.

"Предварительно, водитель грузовика Mercedes, 32-летний житель Киевской области, двигаясь между селами Мартыновка и Выдумка в направлении города Новоград-Волынский, совершил столкновение с автомобилем Audi под управлением 60-летнего жителя Ривненской области, который выезжал с обочины. В результате ДТП водитель Audi и его пассажирка погибли на месте происшествия", - сказано в сообщении.

Сейчас полицейские устанавливают личность погибшей и выясняют все обстоятельства случившегося.

Событие предварительно квалифицировали по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами.

Как стало известно из соцсетей, погибшим оказался военный медик из Ровенской области - Виталий Сень.

"Невосполнимая утрата для всего боевого братства Украины и для нашего ветеранского союза. В автокатастрофе под Житомиром погиб наш побратим, боевой медик, который спас не одну жизнь на фронте - Виталий Сень", - написала Татьяна Подорожник, добавив в комментариях, что в машину, в которой ехал Сень, врезался грузовик.

 
 

Напомним, что полиция расследует обстоятельства смертельного ДТП на Буковине. В результате ДТП водитель легковушки и его 38-летний односельчанин от полученных травм погибли на месте аварии.

Также сообщалось, что в Киеве пьяный водитель грузовика сбил двух человек. Прибор драгер показал 2.68 промилле содержания алкоголя в организме водителя грузовика MAN.

Теги по теме
ДТП Смерть погибшие Жертвы врачи
Источник материала
Поделиться сюжетом