Новая Toyota RAV4 2022 показалась на первых живых фото
Новая Toyota RAV4 2022 показалась на первых живых фото

Новая Toyota RAV4 2022 показалась на первых живых фото

Кроссовер Toyota RAV4 прошел небольшое обновление и получил новое оборудование.

В Японии засветилась новая Toyota RAV4 2022. Популярный кроссовер впервые засняли вживую, хотя рассекретили его на официальных фото примерно месяц назад. Модель прошла небольшой фейслифтинг и поступит в продажу с конца октября. Об этом сообщает сайт TorqueNews.

Внедорожный вариант Adventure появится и в Европе
Фото: Toyota

На фото попал кроссовер Toyota RAV4 во внедорожном исполнении Adventure – эта версия и ранее была доступна в Японии, США и Австралии, а с 2022 года будет предложена и в Европе. От стандартной модели она отличается, прежде всего, дизайном решетки радиатора и защитным пластиковым обвесом.

Продажи кроссовера стартуют в конце октября
Фото: Toyota

Узнать Toyota RAV4 2022 модельного года можно, прежде всего, по новым фарам (они теперь диодные уже в базовой версии) и противотуманкам меньшего размера. А еще расширена палитра цветов – добавлены зеленый цвет Urban Khaki и голубой Cavalry Blue.

Салон Toyota RAV4 2022 не претерпел больших изменений. Предложены новые варианты отделки, а еще появился разъем USB-C. Перечень опций пополнил электропривод кресла переднего пассажира.

В салоне появился разъем USB-C
Фото: Toyota

В Японии новая Toyota RAV4 предложена только в гибридных версиях мощностью 222 и 306 л. с. В других странах останутся в предложении и бензиновые двигатели объемом 2,0 л (173 л. с.) и 2,5 л (208 л. с.). Можно будет выбрать кроссовер с передним и полным приводом.

Ранее Фокус рассказывал о внедорожнике Toyota Land Cruiser Prado нового поколения. Его представят в 2024 году

Источник материала
Поделиться сюжетом