/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F118%2Fc9d388bea6c233567abadd48b5fa097b.jpg)
Разделась и приняла ванну: Россиянка показала горячий косплей Йеннифэр из игры "Ведьмак 3"
Известная российская модель Наталья Кочеткова (Narga) часто радует своих подписчиков яркими образами всех знаковых женских героинь из вселенной "Ведьмака", о чем мы ранее рассказывали в отдельных заметках на примере косплея Цири и Шани.
Новый фотосет девушки в образе Йеннифэр получился особо примечательным за счет эротических кадров, вдохновленных сценами из игры "Ведьмак 3: Дикая Охота" производства CD Projekt RED, на которых чародейка предстает перед игроками в сексуальном нижнем белье и во время приема ванны.
Великолепно перенести и значительно дополнить ту чувственную атмосферу близости с чародейкой удалось фотографу Кире Митенковой.
Подписчики и фанаты "Ведьмака" остались в восторге от косплея Натальи на Йеннифэр из Венгерберга.
"Я просто молюсь на ваши работы, это искусство, которое завораживает и вдохновляет", - восторженно отметил пользователь ВКонтакте.
"Вроде бы у Йен мало одежды, но выглядит так эстетично", - подметил другой комментатор под фото.
"Как начал играть в Ведьмака, стал больше ценить косплеи по нему.
Напомним, что до конца года "Ведьмак 3: Дикая Охота" должна обзавестись бесплатным некстген-обновлением для Play.
Station 5 и Xbox Series X|S.
Кроме этого, 17 декабря на Netflix ожидается премьера второго сезона сериала с Генри Кавиллом в роли Геральта.
Внимание! Если вы не хотите видеть публикации про косплей у себя в ленте, вы можете отключить их в настройках.

