Стала известна дата премьеры сериала «Место под солнцем» на канале «Украина»
Стала известна дата премьеры сериала «Место под солнцем» на канале «Украина»

Стала известна дата премьеры сериала «Место под солнцем» на канале «Украина»

25 октября в 21:00 в эфире канала «Украина» состоится премьера 16-серийной остросюжетной мелодрамы «Место под солнцем» производства компании FILM.UA Group.

Остросюжетная мелодрама будет идти только в телевизионном эфире канала «Украина» без параллельной трансляции в YouTube.

Предательство любимого человека разделило жизнь Марты, девушки из провинциального городка, на ДО и ПОСЛЕ.  Ее несправедливо обвиняют в убийстве, и она вынуждена бежать из родного города. Случайное знакомство с Дмитрием приводит Марту в столицу, в богатый дом его отца – кандидата в столичные мэры Игоря Парфенова.

«Марта для меня – флакончик с сывороткой правды, – сказала актриса Татьяна Ратникова о своей героине. – Она попадает к грешникам и невинно, нечаянно раскрывает их тайны. Надев на себя маску, она пришла, чтобы снять ее с других. Марта проходит путь к себе через страсти, любовь и интриги».

Каждый из членов благополучной, на первый взгляд, семьи прячет собственные скелеты в шкафу. А Марта, вынужденная жить в этом доме под чужим именем, неожиданно окажется в центре большой и серьезной игры, в которой замешаны деньги, сведение личных счетов, а также финансовые аферы и, конечно же, человеческие страсти.

«Я играю банкира Волкова, который проворачивает через банк с главным героем его темные денежные аферы, – поделился актер Андрей Фединчик. – Естественно, что для моего персонажа самое важное – добиться цели. Причем средства не имеют значения. Он идет напролом и этим нравится мне как персонаж, над которым любопытно работать. Негодяев всегда интереснее играть».

В доме кандидата в столичные мэры Марта знакомится с пасынком Парфенова. У Алексея непростая судьба, он уже давно ведет скрытую войну с главой семейства.

«На пути Алексея встречается много препятствий, которые он преодолевает. А вот достойно или нет – это уже решать зрителям, – сказал актер Кирилл Кузнецов, сыгравший пасынка главного героя. – Мне очень интересно «копаться» в персонаже, искать что-то общее с ним и в чем-то не соглашаться».

Герои картины, в сюжете которой есть элементы криминальной драмы, оказываются перед сложным выбором, но в конечном счете каждый получает то, что заслуживает.

«Можно сказать, что наш фильм о том, сколько всего происходит в пределах одной семьи: тут и любовь, и поддержка, и предательства, и тайны, и недоверие к самым близким, и обманы, и жажда власти, – сказала режиссер картины Алина Чеботарева. – В этой истории нет четкого разделения на хороших и плохих, у каждого есть свои темные пятна».

В сериале роли сыграли такие актеры: Татьяна Ратникова, Алексей Яровенко, Кирилл Кузнецов, Павел Вишняков, Ольга Голдыс, Елена Шевченко, Виктор Сарайкин, Дмитрий Сова, Екатерина Тышкевич, Дарья Трегубова, Надежда Хильская, Сергей Дзялык, Ева Шевченко-Головко, Захар Шадрин, Андрей Фединчик, Светлана Зельбет, Елена Турбал, Наталья Кленина, Елена Дудич, Анастасия Король.

Режиссер-постановщик: Алина Чеботарева.

Оператор-постановщик: Константин Воробьев.

Продюсеры: Виктория Корогод, Наталья Стрибук, Ирина Черняк, Виктор Мирский, Елена Малкова, Екатерина Швец.

Смотрите с 25 октября сериал «Место под солнцем» на канале «Украина».

Источник материала
Поделиться сюжетом