Названы 3 обычных предмета в вашем доме, которые приносят достаток и счастье
Названы 3 обычных предмета в вашем доме, которые приносят достаток и счастье

Названы 3 обычных предмета в вашем доме, которые приносят достаток и счастье

Специалисты назвали всего три предмета, которые есть в каждом доме.

Какие предметы притягивают в дом удачу / pixabay

В каждом доме есть предметы, которые несут энергетику. Разные предметы обладают уникальность и способны нести как беды, так и притягивать удачу.

Специалисты назвали всего три предмета, которые есть в каждом доме, и способны привлечь удачу.

Раньше почти в каждом доме можно было увидеть колокольчик. Существует мнение, что ритмичный и громкий звон колокольчиков способен защитить дом и его жителей от воздействия негативной энергии.

Если расположить колокольчик над входной дверью, он будет привлекать в дом счастье и благополучие, особенно если его звон будет раздаваться в вашем жилище каждый день.

Специалисты отмечают, что мыло не только является средством гигиены, но и предметом, обладающим сильной положительной энергетикой. С его помощью вы и ваша семья смогут избавиться от болезней, бед и несчастий. Чтобы мыло привлекало в ваш дом удачу, важно, чтобы оно состояло из натуральных компонентов.

Считается, что правильно подобранное зеркало способно привлекать в дом счастье и благополучие. В первую очередь, у зеркала не должно быть острых углов, так как в них скапливается негативная энергетика. Желательно, чтобы форма зеркала была круглой или овальной.

Читайте такжеВыбросите их прямо сейчас: какие вещи нельзя держать на кухне

Автор: Мария Тупик
Источник материала
Поделиться сюжетом