Принуждал прервать беременность. Младшая сестра Бритни Спирс выступила против отца
Принуждал прервать беременность. Младшая сестра Бритни Спирс выступила против отца

Принуждал прервать беременность. Младшая сестра Бритни Спирс выступила против отца

Бритни и Джейми Спирс

В итоге семья решила «проблему»

Вслед за Бритни Спирс новую главу обвинений против отца начинает ее младшая сестра — Джейми Линн Спирс. Когда движение #FreeBritney только началось, сестра поддержала Спирс. Теперь пришел ее черед рассказать свою историю. Джейми Линн скоро выпустит книгу под названием «То, что я должна сказать», в которой она рассказала, что тоже пострадала от рук отца и менеджмента. Джейми прошла через ад, когда семья узнала о ее ранней беременности в возрасте 16 лет.

По словам сестры Бритни, родители вынуждали ее сделать аборт, оказывали давление, а также запретили общаться с ее близким окружением и скрывали ее от публики.

«Они пришли в мою комнату, пытались убедить меня, что иметь ребенка в этом возрасте — это ужасная идея. Они говорили: «Ты не знаешь что делаешь, это убьет твою карьеру. Есть таблетки, которые ты можешь выпить, мы поможем решить эту проблему»

По словам Джейми Линн, в тот момент они сильно поссорились с отцом, бросая друг другу оскорбления. У нее забрали телефон и не давали позвонить ни подругам, ни старшей сестре. Чтобы сохранить тайну, отец и менеджмент решили, что Бритни лучше об этом не знать.

В итоге семья решила «проблему», продав эксклюзив журналу «ОК!» за 1 миллион долларов. Семья позволила Джейми Линн родить, и сразу после этого ее фотографии с новорожденной дочкой Мэдди появились на обложке.

Ранее «Скотч» сообщал, что 51-летняя Билык предложила «откусить кусочек от сладенькой Иринки».

Знаменитая украинская певица Ирина Билык в своем Инстаграме похвасталась именным шоколадом и поинтересовалась у своих подписчиков, не хотели бы они «откусить кусочек от сладенькой Иринки».

«Мои поклонники какие только подарки мне не дарят. Но этот такой милый!» – призналась Билык.

Источник материала
Поделиться сюжетом