
У Карпатах випав сніг, а денна температура опустилася до -6°
В воскресенье, 24 октября, в Карпатских горах зафиксировали температуру воздуха ниже -1 градуса по Цельсию. В то же время горные вершины осыпало снегом.
Об этом сообщил Черногорский горный поисково-спасательный пост на своей странице в социальной сети Facebook.
По данным поисково-спасательного поста, по состоянию на утро 24 октября, на горе Поп Иван (Черногора) столбики термометра опустились до -6 градусов.
На горной вершине наблюдается юго-западный ветер со скоростью 3 м/с. Погодные условия — облачно с прояснениями.
По данным Укргидрометцентра, с понедельника, 25 октября, на территории Украины ожидается значительное похолодание из-за перемещения арктической воздушной массы.
Столбики термометра в Украине днем будут держаться преимущественно на уровне от +7 до +9 градусов по Цельсию. Ночная температура будет значительно холоднее — местами от -1 до -3 градусов.
Несмотря на значительное похолодание, ожидается солнечная погода без дождей или осадков. Скорость ветра — от 3 до 8 м/с.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F9%2F36cee89ebcd093b058e59db74f87bae3.jpg)
В ВСУ заговорили о возможном завершении войны – к чему готовиться
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F0e11b75e7d774d532190212ff9576e41.jpg)
Прогноз погоды на неделю, 4-10 августа: к чему готовиться украинцам
Спутник зафиксировал подозрительные работы: что сейчас происходит в Донецком аэропорту. ВИДЕО

"Перемоги не буде", - Стрєлков із в'язниці побачив провал наступу РФ

Лето продолжительностью 6 месяцев и новая пустыня в Украине: жуткий прогноз на следующие годы

Жители Покровска помогают выявлять российских диверсантов в штатском - The Telegraph
