Американский бизнесмен хочет купить Дерби — клуб погряз в долгах и находится в подвале таблицы Чемпионшипа
Американский бизнесмен хочет купить Дерби — клуб погряз в долгах и находится в подвале таблицы Чемпионшипа

Американский бизнесмен хочет купить Дерби — клуб погряз в долгах и находится в подвале таблицы Чемпионшипа

Американский бизнесмен хочет купить Дерби — клуб погряз в долгах и находится в подвале таблицы Чемпионшипа.

Клуб, который тренирует Руни, может получить нового владельца.

Дерби Каунти из Чемпионшипа, который не так давно под руководством Фрэнка Лэмпарда едва не вышел в АПЛ, переживает очень непростые времена.

Клуб подтвердил внедрения внешнего управления потерял очки в турнирной таблице, переместившись на последнее место.

Подробнее мы рассказывали в нашей статье про Дерби Каунти.

Однако, как сообщает Sky Sports, у клуба есть шансы на успех.

Владелец логистической компании из США Крис Киршнер сообщил, что готов взять клуб под свой контроль и финансировать его.

"Меня зовут Крис Киршнер.

Я надеюсь вскоре увидеть многих из вас на стадионе.

Делаю официальное обращение о намерении договориться с действующим руководством клуба, чтобы вывести его из-под внешнего управления.

Дерби — команда с богатейшей историей и одними из лучших фанатов во всей Англии.

34-летний Киршнер — основатель, владелец и главный исполнительный директор Slync.

io, глобальной логистической компании.

Отметим также, что бывший владелец Дерби Мел Моррис — основатель компаний, связанных с видеоиграми.

Он обвинил пандемию коронавируса в обострении финансовых проблем клуба и отказе его финансирования.

Хочешь быть в курсе всех событий? Football.

ua запустил приложения на Android и iOS!.

​Переходи по ссылкам и будь в тренде! Приложение Android, Приложение iOS.

Теги по теме
футбол
Источник материала
loader
loader