Протаранил стену: в Одесской области водитель въехал в дом пенсионера
Протаранил стену: в Одесской области водитель въехал в дом пенсионера

Протаранил стену: в Одесской области водитель въехал в дом пенсионера

В ДТП люди не пострадали, но часть стены дома рухнула / фото Национальной полиции

В Одесской области водитель на иномарке протаранил стену частного жилого дома.

Как сообщили в Главном управлении Нацполиции в Одесской области, авария произошла около двух часов ночи в селе Ольшанка Савранской ОТГ. Водитель Volkswagen не справился с управлением и въехал в дом 80-летнего местного жителя.

По словам 64-летнего мужчины, который был за рулем, причиной ДТП стал туман. Правоохранители проверяют водителя на содержание алкоголя в крови, решается вопрос о правовой квалификации происшествия.

В ДТП люди не пострадали, но часть стены дома рухнула.

Фото Национальной полиции
Фото Национальной полиции
Фото Национальной полиции
Фото Национальной полиции

Ранее в Одессе автомобиль BMW с европейскими номерами вылетел с дороги и пробил стену исправительной колонии №51 на Люстдорфской дороге. А в области два 15-летних подростка столкнулись на мопедах, один из них погиб.

Вас также могут заинтересовать новости:

  • Взрыв на АЗС в Харьковской области: продолжают гореть остатки газового конденсата (фото)
  • В Бельгии разводной мост перевернул машину с семьей и ребенком внутри (видео)
  • Застал прямо в постели: на Хмельнитчине мужчина избил любовника жены, за что может загреметь в тюрьму (фото)

Автор: Лариса Козовая

Теги по теме
ДТП Одесса
Источник материала
loader