Пьяный патрульный угробил 19-летнего парня: видео момента аварии под Киевом
Пьяный патрульный угробил 19-летнего парня: видео момента аварии под Киевом

Пьяный патрульный угробил 19-летнего парня: видео момента аварии под Киевом

Полицейского из Белой Церкви подозревают в совершении смертельного ДТП, во время аварии тот был в состоянии алкогольного опьянения.

Инцидент произошел ночью еще 28 октября в городе Белая Церковь Киевской области. Детали трагического инцидента сообщили в Государственном бюро расследований.

Пьяный патрульный угробил 19-летнего парня: видео момента аварии под Киевом - Фото 1

Как установило следствие, патрульный полиции города Белая Церковь завозил домой 19-летнего товарища, с которым они отдыхали вместе. Превысив скорость, патрульный не справился с управлением и въехал в бетонный столб.

Его 19-летний пассажир получил серьезные телесные повреждения. Его госпитализировали в Белоцерковскую городскую больницу, где он на следующий день скончался.

Пьяный патрульный угробил 19-летнего парня: видео момента аварии под Киевом - Фото 2

Полицейского подозревают в нарушении правил безопасности дорожного движения и эксплуатации транспорта в состоянии опьянения, в результате которой погиб человек (ч. 3 ст. 286-1 Уголовного кодекса Украины).

Санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком до 10 лет с лишением права управлять транспортными средствами сроком до 10 лет.

Напомним, что произошло масштабное ДТП на украинской трассе, пассажиры погибли.

Как сообщала Politeka, на украинской трассе пьяный водитель устроил трагическое ДТП, кадры.

Также Politeka писала, что автобус с юниорской хоккейной командой попал в ДТП, есть погибшие.

Теги по теме
Киев ДТП Киевская область
Источник материала
loader
loader