У Софии Ротару заподозрили болезнь Паркинсона
У Софии Ротару заподозрили болезнь Паркинсона

У Софии Ротару заподозрили болезнь Паркинсона

Национальная легенда Украины, 74-летняя артистка София Ротару, не на шутку обеспокоила фанатов своим состоянием здоровья.

На фан-аккаунте Софии Ротару в сети Instagram появилось свежее видео с выступления певицы на корпоративе в Берлине, передают Вести

Что обеспокоило фанатов в выступлении Софии Ротару

Певица в последнее время дает очень мало концертов, а выступает в основном на частных корпоративах. Недавно артистка пела на одном из таких праздников в Берлине. На видео поклонники Софии Ротару сразу заметили, что у нее очень тряслись руки во время выступления.

Это не на шутку обеспокоило всех. Сразу казалось, что рука с микрофоном трясется в такт музыке, но, если внимательно присмотреться, то видно, что она трясется постоянно и независимо от музыки.

Встревоженные фанаты выдвинули свои версии

Конечно, София Михайловна в сети получила много комплиментов. 

«Непревзойденная, необыкновеная!», «Очаровательная женщина 😍», «Женщина легенда», «Отлично смотрится! Была бы возможность - тоже бы заплатила за концерт С. М Ротару! Великая артистка!», — пишут фанаты в Instagram (комментарии подаем в оригинале с сохранением орфографии и пунктуации авторов).

Комментарии на фан-аккаунте Софии Ротару

А вот другие подчеркнули именно момент с тем, что у артистки трясутся руки. "Руки дрожат. Она чем-то больна», «Паркинсон в Ротару, не иначе»,- пишут другие.

Напомним, что болезнь Паркинсона — это прогрессирующее заболевание головного мозга, которое часто сопровождается психическими расстройствами. По-другому его так и называют дрожащий паралич. Болезнь присуща именно людям в возрасте. 

Напомним, ранее портал MY.UA сообщал, что не по годам свежая София Ротару показала взрослых внуков.

Также портал MY.UA писал, что Владимир Зеленский наградил Софию Ротару после объятий с запрещенным СБУ Филиппом Киркоровым.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Екатерина Кукиб
Журналист
Поделиться сюжетом