Александра Зарицкая из KAZKA похудела на 20 кг и показала результат
Александра Зарицкая из KAZKA похудела на 20 кг и показала результат

Александра Зарицкая из KAZKA похудела на 20 кг и показала результат

В это воскресенье, 7 ноября, в эфире 1+1 прошел 10-й выпуск 8-го сезона шоу "Танцы со звездами". Одна из самых ярких участниц проекта солистка группы KAZKA Александра Зарицкая вышла на паркет в соблазнительном платье и шокировала фанатов.

Певица очень похудела

В 10-м эфире фронтвумен KAZKA танцевала вместе со своей бабушкой, а также исполнила зажигательную самбу со своим партнером Юрием Мешковым.

За время "Танцев со звездами" Александра Зарицкая сильно постройнела. Певица сбросила около 20 килограммов и теперь имеет еще более потрясающий вид.

Во время зажигательной самбы, которую Зарицкая выполнила на паркете проекта в это воскресенье, солистка KAZKA продемонстрировала свою фигуру. Певица появилась перед камерами в открытом коротком серебристом платье, которое выгодно подчеркнуло ее фигуру

Александра Зарицкая и Юрий Мешков. Фото: Іnstagram.com/tanci1plus1

Самбу пара Зарицкой и Мешкова назвала самым тяжелым танцем, который они исполняли на проекте. Исполнительница призналась, что едва не теряла сознание на тренировках.

Реакция судей

Несмотря на все старания, пара не получила одобрения от судей проекта. Они раскритиковали самбу певицы и указали на ее ошибки.

А вот Макс Чмерковский, хотя и обратил внимание на неудачное выступление, засыпал Александру комплиментами:

"У вас обалденный вид. Честно, я не считаю, что это ваш лучший танец сезона, но то, как вы выглядите на 10 неделе – уже делает вас победителем!" - говорит Чмерковский.

Напомним, что "Танцы со звездами" в 10 выпуске покинула одна из самых ярких пар.

Читайте также, что Зарицкая назвала имя хореографа, который отказался выступать с ней.

Чтобы не пропустить самые интересные новости читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Цыбуля Надежда
Редактор новостей
Поделиться сюжетом