/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F434%2F5654ed5974ce4c2b962d3dfc828be889.png)
Девушка-хакер взломала Forza Horizon 5
Пока журналисты поют дифирамбы Forza Horizon 5, а честные геймеры помогают ей лидировать в недельном чарте продаж Steam, любители торрентов уже вовсю покоряют дороги виртуальной Мексики бесплатно. И словно этого было мало, им досталась более стабильная версия гонки — всё благодаря скандально известной EMPRESS.
![]()
Так как авторы Forza Horizon 5 не снабдили своё детище Denuvo, взломать гонку не составило труда. Девушка-хакер играючи справилась со встроенной защитой и воспользовалась эмулятором для обхода проверок Xbox Live и Steam. Также EMPRESS удалось стабилизировать работу новинки и избавиться от вылетов. Геймеры советуют умелице связаться с Microsoft и помочь той решить эту проблему в лицензионных версиях симулятора.
Напомним, что релиз Forza Horizon 5 состоится уже завтра, 9 ноября. Игра выйдет на PC, Xbox One и Xbox Series X/S — к слову, энтузиасты уже успели сравнить графику разных версий предстоящей новинки.

