Мать миллиардера Илона Маска нарядилась в вишиванку украинского дизайнера
Мать миллиардера Илона Маска нарядилась в вишиванку украинского дизайнера

Мать миллиардера Илона Маска нарядилась в вишиванку украинского дизайнера

В начале ноября состоялась ежегодная премия Fashion Trust Arabia, которой в Катаре награждают лучших дизайнеров с Востока. На ней присутствовала Мэй Маск, надевшая платье украинского дизайнера.

Об этом сообщила автор платья Юлия Магдыч на личной странице в Instagram.

Мама Илона маска поддерживает украинскую моду  

В Доху 73-летняя модель в прошлом и диетолог Мэй Маск прилетела для посещения нескольких модных событий. Одно из них – гала-вечер Fashion Trust Arabia Prize, где на красной дорожке красовалось украинское платье.

Мэй Маск надела платье-вышиванку украинского дизайнера Юлии Магдыч на красную дорожку Fashion Trust Arabia Prize

Женщина выбрала авторский наряд дизайнера Юлии Магдыч, украшенный массивной вышивкой из синих цветов. Белое платье с цветочным орнаментом Мэй Маск дополнила ярким, насыщенным макияжем, серо-розовой сумкой от Dior и большими золотистыми серьгами.

Как она выглядела на Fashion Trust Arabia, показала сама Юлия Магдыч на своей странице в социальной сети, хвастаясь тем, что платье добралось в такие дали. Заметим, средняя цена одного наряда дизайнера варьируется в пределах 20 тысяч гривен.

Другие экземпляры в гардеробе Мэй Маск

Что интересно, это не первый пример, когда диетолог выбирала одежду украинского производства. Ранее женщину замечали одетой в такие бренды как Bevza, Valery Kovalska, Ruslan Baginskiy, TTSWTRS, Darja Donezz. Что означает немалую популярность нашей моды и уникального стиля дизайнеров в мире.

Одежду Юлии Магдыч носят как украинские, так и голливудские звезды

А Юлию Магдыч вовсе знают многие звезды Голливуда. Например, гардероб Кэтрин Зеты Джонс и Патрисии Каас дополнен ее работами. Среди отечественных представителей шоу-бизнеса ее поддерживают Джамала, Екатерина Осадчая, Маша Ефросинина и многие другие.

Ранее портал MY.UA сообщал, что АВВА выпустили первый альбом за 40 лет.

Также мы писали, что дочь Анастасии Заворотнюк Анна выходит замуж: кто избранник красавицы?

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Елизавета Супивская
Редактор новостей
Поделиться сюжетом