ДТП в Ужгороде: пьяный водитель сделал "кувырок" и налетел на объездной круг
ДТП в Ужгороде: пьяный водитель сделал "кувырок" и налетел на объездной круг

ДТП в Ужгороде: пьяный водитель сделал "кувырок" и налетел на объездной круг

В Ужгороде утром 5 ноября случилось ДТП: водитель автомобиля Ford протаранил круг, расположенный недалеко от рынка. Мужчина не пострадал, но будет иметь неприятности.

Видео аварии доступно на платформе YouTube.

Подробности столкновения

На видео, которое сняла камера наблюдения, видно машину, которая на большой скорости мчится на объездной круг на перекрестке. Водитель Ford не справился с управлением, поскольку не рассчитал скорость, и врезался в бордюр, который обрамляет круг.

Из-за столкновения автомобиль немного "кувырнулся", протаранил территорию круга и вылетел на проезжую часть с противоположной стороны. Остановился недалеко от места происшествия в целости, хоть машина пострадала.

Авария случилась недалеко от местного рынка, который носит громкоговорящее название в этой ситуации - "Пьяный". Ведь мужчина за рулем тоже был далеко не в трезвом состоянии.

Ответственность за повреждение объекта

По информации Управления патрульной полиции Закарпатской области, сотрудники, приехавшие на место аварии, пытались уговорить водителя пройти тест на уровень алкоголя в крови, но тот категорически отказался. Правда, это было необязательно, поскольку он явно еле держался на ногах и смутно разговаривал.

В Ужгороде пьяный водитель протаранил обьездной круг возле рынка

На горе-нарушителя правил дорожного движения правоохранители составили административные протоколы по ч.1 ст.130 (Управление транспортным средством в состоянии опьянения) и ст.124 (Совершение дорожно-транспортного происшествия) КУоАП.  

Ранее портал MY.UA сообщал, что украинский бизнесмен Анатолий Рыбак погиб во время катания на квадроцикле.

Также мы писали, что больше 100 человек заживо сгорели из-за взрыва бензовоза.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Елизавета Супивская
Редактор новостей
Поделиться сюжетом