28 апреля, воскресенье
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Долгожданная игра PUBG уже вышла для Android и iOS
Долгожданная игра PUBG уже вышла для Android и iOS

Долгожданная игра PUBG уже вышла для Android и iOS

Сегодня, 11 ноября, долгожданный день для многих геймеров. Игра PUBG: New State южнокорейской компании Krafton вышла для Android и iOS и уже доступна для скачивания в Google Play и App Store.

Об этом сообщает издание Ixbt.com.

Создатели игры называють новый PUBG одной из наиболее "реалистичных и технологически продвинутых" игр для мобильных устройств сегодня.

Для кого доступен новый PUBG?

Для того, чтобы установить PUBG: New State пользователи Android должны владеть устройством версии 6 или новее и иметь от 2 ГБ ОЗУ. В свою очередь условия для iPhone или iPad - iOS 13 или более новая версия.

При этом размер игры для Android приблизительно 1,4 ГБ, на iOS новый PUBG займет около 1,5 ГБ памяти.

Новый PUBG для мобильного телефона

Создатели PUBG: New State рассказали, что в новой игре будут использованы элементы с оригинальной версии PUBG Mobile. Однако в новый PUBG добавили новые карты, футуристические транспортные средства и оружие.

PUBG: New State

Также создатели PUBG пообещали пользователям регулярный "поток нового контента", "глобальную сервисную поддержку" и активное общение с игроками. Krafton отмечает, что после запуска игры компания примет меры по борьбе с мошенниками и запретит использовать неавторизированные программы, эмуляторы и даже клавиатуры и мыши.

Чтобы пользователи могли получать стабильный сервис, Krafton создаст девять глобальных центров обслуживания. В компании добавляют, что все отзывы игроков PUBG: New State будут внимательно изучать и анализировать. Также обратная связь будет влиять на обновление игры.

PUBG: New State

PUBG: New State

Действия игры PUBG: New State разворачиваются в 2051-м году во вселенной оригинальной PUBG Mobile. При этом игроков ждет совершенно новый сюжет. Действия будут происходить в вымышленном городе Трой (он станет основной картой) во время постапокалипсиса. Там жители разбились на фракции.

Напомним, что известна дата релиза God of War для ПК на Steam.

Читайте также системные требования и новый трейлер долгожданного шутера Call of Duty: Vanguard.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Цыбуля Надежда
Редактор новостей
Поделиться сюжетом