Тина Кароль отказалась от множества гастролей в России: "Не продаю душу"
Тина Кароль отказалась от множества гастролей в России: "Не продаю душу"

Тина Кароль отказалась от множества гастролей в России: "Не продаю душу"

Известная украинская певица Тина Кароль, пребывая в Тбилиси на гастролях, рассказала, почему в 2014 году отказалась ездить в Россию, несмотря на большое количество предложений.

Артистка дала интервью журналисту вечерних новостей канала TV Imedi.

Политические вопросы Тине Кароль

Отвечая на множество вопросов о впечатлениях от Тбилиси, где Тина побывала впервые, любимых грузинских исполнителях и блюдах национальной кухни, артистка не могла обойти стороной вопрос о ситуации на Востоке Украины и оккупации украинских территорий.

Журналист спросил, почему Кароль никогда после 2014 года не ездила в Россию выступать. Женщина ответила, что ей не раз предлагали приехать с концертами, организовать целые гастрольные туры, но она всегда отвечала категорическим "нет".

"В 2014 году я сказала, что остаюсь в Украине. Не смотря на то, что предложений было много. Это был мой выбор. Я могу продавать свою музыку, но не продаю душу", - твердо сказала Тина Кароль на грузинском ТБ. Этот выбор определил ее будущую карьеру, о которой артистка совсем не жалеет.

Участие в "Танцах со звездами"

В рамках промо-тура нового мини-альбома "Двойной рай" Кароль также посетила прямой эфир шоу "Танцы со звездами", выходящее на том же телеканале. Она исполнила хит "Намалюю тоби зори", а представлял выход звезды продюсер программы в Грузии Ное Сулаберидзе.

Тина Кароль рассказала, почему не ездила на гастроли в Россию в 2014 году

Певица также успела прогуляться по старому городу, полакомиться блюдами грузинской кухни, посетить утреннюю службу в стародавнем храме горы в Казбеги. "Двойной рай" лидирует в стриминг-чартах 11 стран, поэтому неудивительно, что Тину ждут  и любят во многих государствах.

Ранее портал MY.UA сообщал, что певица Lama впервые показала возлюбленного, который младше на 16 лет.

Также мы писали, что бас-гитаристка Måneskin взбудоражила верующих крестами в неожиданных местах.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Елизавета Супивская
Редактор новостей
Поделиться сюжетом