В ГБР рассказали подробности аварии с участием депутата Ковалева
В ГБР рассказали подробности аварии с участием депутата Ковалева

В ГБР рассказали подробности аварии с участием депутата Ковалева

Государственное бюро расследований расследует дорожно-транспортное происшествие, которое произошло с участием народного депутата на Одесской трассе.

Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

"ГБР расследует дорожно-транспортное происшествие с участием народного депутата Украины, автомобиль которого врезался в грузовик на Одесской трассе. Авария произошла утром 15 ноября 2021 года во время маневра грузовика - водитель поворачивал в месте разворота встречного транспорта", - говорится в сообщении.

Как отмечается, в результате столкновения депутат получил вывихи, ссадины и рваную рану верхней губы. Водитель грузовика остался без повреждений.

Признаков алкогольного опьянения у водителей не обнаружено. Оснований для привлечения к уголовной ответственности кого-либо из водителей пока нет, однако досудебное расследование в уголовном производстве продолжается, информируют в ГБР.

В бюро не называют имя депутата, однако ранее глава партии "Слуга народа" Елена Шуляк сообщила на брифинге в кулуарах парламента, что народный депутат из фракции "Слуга народа" Алексей Ковалев попал в дорожно-транспортное происшествие. 

Теги по теме
ДТП Слуга народу
Источник материала
Поделиться сюжетом