![Azur Air Ukraine открывает прямой рейс из Одессы на египетский курорт](https://thumbor.my.ua/D3p_LH7SfAeRsvWVYIu-H6lZHeQ=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F550f8ba79c09abdbac8f7bc35bdb2bbe.jpg)
Azur Air Ukraine открывает прямой рейс из Одессы на египетский курорт
Украинская авиакомпания Azur Air Ukraine открывает 25 ноября новый рейс из Одессы в египетский город Марса-эль-Алам на побережье Красного моря.
Об этом сообщили корреспонденту Укринформа в пресс-службе компании.
"Авиакомпания Azur Air Ukraine запускает 25 ноября регулярные перелеты по маршруту "Одесса - Марса-эль-Алам". Еженедельные рейсы будут продолжаться всю зимнюю навигацию - до 24 марта 2022 года", – отметили в компании.
Вылеты из Одессы каждый четверг – в 13 ч 10 мин, а прибытие в Марса-эль-Алам – в 16 ч 55 мин. Рейсы из египетского аэропорта – в 8 ч 25 мин, прибытие в Одессу – в 12 ч 10 мин.
Перелеты будет совершать каждый четверг экипаж лайнера Boeing 737-800.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)