Анастасия Заворотнюк появится в новом фильме: анонс от Станислава Садальского
Анастасия Заворотнюк появится в новом фильме: анонс от Станислава Садальского

Анастасия Заворотнюк появится в новом фильме: анонс от Станислава Садальского

Скоро выйдет новая лента "Семейка Триллера", в которой приняла участие российская актриса Анастасия Заворотнюк. А пока в Сети появились новые фото актрисы.

Новостью поделился российский актер Станислав Садальский в Instagram.

Новый фильм с участием Анастасии Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк еще до того, как у нее диагностировали глиобластому, снималась в веселой ленте «Семейка Триллера». Позже съемки были остановлены и картина так и не вышла в свет. 

Сейчас, как сообщил Станислав Садальский, который тоже играл в фильме, стараниями аниматоров фильм удалось завершить — все, что не успели отснять, заменили мультипликацией. Таким образом получилось свежее и оригинальное творение. 

Сообщая новость в сети, Станислав Садальский выложил коллаж с кадрами из фильма и другими фотографиями с актерами из «Семейки Триллера». Там среди прочих есть и фото Анастасии Заворотнюк, сделанные еще до того, как у нее диагностировали болезнь. 

Новый фильм с участием Анастасии Заворотнюк

Поклонники с нетерпением ждут премьеру

«Посмотрим на Вас и на Настю Заворотнюк, такая она славная», «Спасибо, Стас! Нам так этого не хватает, хочется отвлечься, почувствовать добро и счастье , хоть и не надолго», «Интересно посмотреть Вас в этой роли. Когда-то шел фильм, в котором Вы играли врача нарколога, в последствии его посадили на наркотики. В нем так жизненно было сыграно. Надеюсь и здесь Вы удивите своих поклонников», «Как Здоровье Анастасии. Ничего не слышно про неё 🤷‍♀️», — пишут в комментариях фанаты (комментарии подаем в оригинале с сохранением орфографии и пунктуации авторов).

Скриншот комментариев

Напомним, ранее портал MY.UA сообщал, что дочь Анастасии Заворотнюк Анна выходит замуж: кто избранник красавицы?

Также портал MY.UA писал, что онкобольная Анастасия Заворотнюк оставила мужа без дома, переписав его на маму.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Поделиться сюжетом