Оборвалась жизнь актера из "Ворониных", скончался от коронавируса
Оборвалась жизнь актера из "Ворониных", скончался от коронавируса

Оборвалась жизнь актера из "Ворониных", скончался от коронавируса

В возрасте 42 лет ушел из жизни актер, известный по роли в телесериале "Воронины" Михаил Зубов.

Причиной смерти артиста стала тяжелая форма заболевания COVID-19. Об этом, сославшись на информацию из поста в соцсети "ВКонтакте" подруги актера, руководителя "КиноЛицея" Елены Володиной, сообщает MK.ru.

Что известно об обстоятельствах смерти Михаила Зубова?

Как рассказала супруга коллеги Михаила Зубова Наталья Гердт, актер умер от тяжелой формы болезни COVID-19 и вызванной коронавирусом пневмонии. Перед смертью Михаил Зубов в течение 13 дней находился в реанимационном отделении.

Актеру было всего 42 года

По словам Володиной, актер скончался еще 11-го ноября, так и не дождавшись выхода нового фильма, в котором снимался. Она также заверила журналистов, что те из сцен, в которых сыграл актер, останутся в фильме и их не станут вырезать.

"Не доиграл, к сожалению. Мы приняли решение, что не будем переснимать его сцены с другим актером, а перепишем сценарий, чтобы кадры с ним все-таки вошли в фильм в память о нем", — пояснила Елена Володина.

Актерская карьера Михаила Зубова

Михаил Зубов родился 29-го сентября 1979-го года. Будущий актер в 2003-м году стал выпускником Кубанского института международного предпринимательства и менеджмента, а в 2016-м начал обучаться актерскому мастерству в "Артанде".

Михаил Зубов

В кино Зубов дебютировал в 2018-м году. Актер снялся в ряде фильмов и сериалов, включая "Ласточку", "Тренера" Данилы Козловского, а также его зрители увидели в эпизодах "Ворониных", "Ищейке", "Капкане для монстра".

Напомним, что умер Валерий Гаркалин, звезда советского и российского кино.

Также портал MY.UA писал, что умерла великая актриса Валентина Малявина.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Екатерина Танчик
Редактор новостей
Поделиться сюжетом