63-летняя Мадонна начала войну с Instagram из-за своих голых сосков
63-летняя Мадонна начала войну с Instagram из-за своих голых сосков

63-летняя Мадонна начала войну с Instagram из-за своих голых сосков

Между американской певицей Мадонной и социальной сетью Instagram пробежала черная кошка: 63-летняя артистка обиделась за "цензуру, сексизм, эйджизм и мизогинию".

Об этом она написала на личной странице в Instagram.

Нарушение правил платформы

Известно, что ранее поп-дива опубликовала у себя в профиле откровенные кадры, на которых позировала в кружевном нижнем белье, сетчатых колготках и лаковых туфлях на каблуках. Женщина лежала на кровати и у нее якобы случайно оголилась грудь. Да так, что взору подписчиков стал виден сосок звезды.

Певица Мадонна повздорила в социальной сетью Instagram из-за удаленной фотографии

Фотография не прошла модерацию социальной сети и была удалена без предупреждения, поскольку нарушала правила выложенного контента. Этот факт сильно возмутил Мадонну: "Меня удивляет, что мы до сих пор следуем культуре, которая разрешает показывать каждый дюйм женского тела за исключением соска".

И уточнила, что почему-то мужская оголенная грудь не является запрещенной по правилам Instagram, что является сексизмом.

Возмутилась и поновила кадры

Instagram удалила фото с голой грудью Мадонны без предупреждения, после чего певица поновила кадр в профиле

Артистка недолго думала, как противостоять платформе. Она просто опять опубликовала запрещенное фото, но в этот раз прикрыла голую часть тіла смайликом в виде красного сердечка. А подписала кард следующими словами: "Благодарю за то, что мне удалось сохранить свое здравомыслие в течение четырех десятилетий цензуры, сексизма, эйджизма и мизогинии".

Смелость певицы поддержали ее подписчики, они продолжают отправлять женщине множество положительных эможды в виде хлопающих ладоней.

Ранее портал MY.UA сообщал, что Бритни Спирс выложила в своем Instagram фото украинского кота Степана: миллион лайков.

Также мы писали, "Красивые линии": партнерша MELOVIN Лиза Русина снялась в одном белье.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Елизавета Супивская
Редактор новостей
Поделиться сюжетом