"Холостячка 2" 11 выпуск: кто покинул проект за шаг до финала?
"Холостячка 2" 11 выпуск: кто покинул проект за шаг до финала?

"Холостячка 2" 11 выпуск: кто покинул проект за шаг до финала?

В эту пятницу, 26 ноября, в эфире СТБ вышел 11 выпуск реалити-шоу "Холостячка 2". Певица Злата Огневич продолжает искать свою любовь. Новая серия проекта запомнилась шокирующим возвратом блогера Романа Свечкоренка, который снова вступил в борьбу и этим заставил своих конкурентов Макса Тарапату, Дмитрия Шевченко и Андрея Задворного беспокоиться.

Кто покинул шоу?

В 11 выпуске проекта "Холостячка 2" Злата Огневич познакомила претендентов на ее сердце с семьей. Певица призналась, что ее близкие смогут заметить то, чего она никогда не увидит, и помочь с выбором.

На церемонии роз Злата Огневич сделала свой выбор. Макс Тарапата не получил бутоньерки, несмотря на то, что мужчина понравился всем членам семьи артистки. Для мужчины такое решение певицы стало ударом.

Злата отметила, что ее близкие видят ее будущее с Максом, однако сама она не уверена, что сможет дать ему ту любовь, которую он заслуживает:

"Макс, моя семья видит мое будущее с тобой. Ты очень понравился маме. Каждый раз я чувствую, как ты меня окутываешь своим вниманием и заботой. Ты буквально кричишь о своей любви на каждом нашем свидании. Я, к сожалению, не смогу тебе дать то, что сможет сделать нас обоих счастливыми", - говорит Огневич и благодарит участника за вместе проведенное время.

Макс Тарапата покинул проект "Холостячка 2"

Позже певица призналась, что начала влюбляться в Макса, но поняла, что не сможет быть с ним 24/7, как он того ожидает.

Сам Макс Тарапата очень удивился решению Златы. Он даже не предполагал, что покинет "Холостячку" за шаг до финала. Мужчина признался, что ему очень больно, но он благодарен, что имел возможность познакомиться и провести столько времени с такой женщиной, как Злата Огневич.

Неожиданное возвращение

Еще большим шоком, чем прощание с Максом, для телезрителей стало возвращение в проект "Холостячка 2" Романа Свичкоренко. Он ушел еще в шестом выпуске после того, как Злата узнала, что мужчина до сих пор официально женат. Певица попросила Романа разобраться с семейными проблемами и завершить процесс развода и только тогда возвращаться. Похоже, блогер успел.

Роман Свичкоренко вернулся на" Холостячку"

Для Романа Злата Огневич даже подготовила отдельную бутоньерку. Теперь мужчина составит серьезную конкуренцию в финале Андрею Задворному и Дмитрию Шевченко.

Напомним, что Григорий Решетник рассказал, кто станет новой "Холостячкой".

Читайте также, как прошло знакомство Златы Огневич с родителями мужчин.

Чтобы не пропустить самые интересные новости читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Цыбуля Надежда
Редактор новостей
Поделиться сюжетом