Принц Гарри подарил Меган Маркл новое помолвочное кольцо
Принц Гарри подарил Меган Маркл новое помолвочное кольцо

Принц Гарри подарил Меган Маркл новое помолвочное кольцо

"Хвиля"

Четыре года назад 27 ноября принц Гарри и Меган Маркл объявили о помолвке, но, судя по всему, герцог Сассекский решил изменить дизайн кольца, который сам когда-то придумал для будущей жены.

Об этом пишет "Хвиля", со ссылкой на peopletalk.

В 2017 году кольцо для Меган было изготовлено из желтого золота с алмазом из Ботсваны, а также бриллиантами, взятыми из личной коллекции матери принца Гарри – принцессы Дианы.

Однако недавние снимки Меган Маркл показывают, что дизайн кольца, которое она носит на безымянном пальце, изменился, а может быть она носит и вовсе другое украшение.

Сейчас руку герцогини Сассекской украшает кольцо на более тонкой основе из желтого золота, а украшено оно россыпью бриллиантов. Отметим, что данный дизайн является более актуальным в нынешнее время, а само украшение кажется более изысканным.

"Оно выглядит роскошно", — прокомментировал перемену ювелир Мейс Бликман.

Эксперты предполагают, что перемены с помолвочным кольцом Маркл могли произойти во время ее беременности, ведь в этот период она не всегда носила украшения.

Сейчас на безымянном пальце левой руки герцогиня носит три кольца: помолвочное, обручальное и еще одно, которое ей подарил принц Гарри.

Теги по теме
Меган Маркл
Источник материала
Поделиться сюжетом