"Огромное спасибо!" CD Projekt RED поблагодарила игроков за резкий всплеск интереса к Cyberpunk 2077
"Огромное спасибо!" CD Projekt RED поблагодарила игроков за резкий всплеск интереса к Cyberpunk 2077

"Огромное спасибо!" CD Projekt RED поблагодарила игроков за резкий всплеск интереса к Cyberpunk 2077

После старта осенней распродажи в Steam, на которой Cyberpunk 2077 получила скидку в 50%, ролевая игра CD Projekt RED возглавила глобальный чарт продаж на платформе Valve и за несколько дней получила свыше 13,5 тысяч положительных обзоров (и +2 тысячи негативных), улучшив рейтинг на основании пользовательских обзоров до "в основном положительного" (76%).

На успех проекта отреагировал квест-директор CDPR Павел Саско.

Разработчик поблагодарил поклонников в Twitter, отметив, что для него это очень важно.

"В последние дни Cyberpunk 2077 получила волну очень положительных отзывов в Steam от новых игроков.

Более 15 тысяч за последние дни и позиция в глобальном списке топ-продаж Steam вместе с The Witcher 3.

Вы даже не представляете, как много это значит для меня.

Огромное спасибо!".

На днях президент CD Projekt Адам Кичиньский заявил в интервью польскому бизнес-изданию Rzeczpospolita, что Cyberpunk 2077 сможет продаваться годами и в будущем за счет новых обновлений и выпуска версии для некстеген-консолей начнет восприниматься как "очень хорошая игра".

Следующий крупный патч версии 1.5 прибудет в первом квартале следующего года одновременно с апдейтом под Xbox Series X|S и Play.

Station 5.

Также в будущем году компания планирует начать создание новой AAA-игры в мире "Киберпанка".

Параллельно с ней должно стартовать производство следующей основной части "Ведьмака".

и допустила изменение системных требований S.

Источник материала
loader
loader