Почему Лионель Месси вступился за жену на церемонии вручения награды "Золотой мяч"
Почему Лионель Месси вступился за жену на церемонии вручения награды "Золотой мяч"

Почему Лионель Месси вступился за жену на церемонии вручения награды "Золотой мяч"

Лучший футболист года и обладатель уже седьмого Золотого мяча Лионець Мессы защитил свою жену Антонеллу Рокуццо во время церемонии вручения наград France Football, что прошла в театре "Шатле" в Париже 29 ноября.

Об этом сообщают в соцсетях.

Антонеллу попросили отойти

Известно, что курьез случился еще перед вручением Золотого мяча. Традиционно футбольные звезды со своими семьями шли по красной дорожке и заходили на фотозону, чтобы сделать памятное фото с церемонии.

Звезда ПСЖ Лионель Месси в "Шатле" пришел со своей женой Антонеллой Рокуццо и тремя сыновьями. Когда семья аргентинца фотографировалась, один из организаторов церемонии попросил Антонеллу отойти, чтобы сделать снимки самого футболиста.

Лионель Месси

Однако Лионель Месси вышел из этой ситуации, как настоящий джентльмен, и не позволил оскорблять свою возлюбленную. Спортсмен настоял, чтобы Антонелла осталась с ним.

"Они попросили Антонеллу отойти в сторону, чтобы сфотографировать Месси наедине. И он сказал: "нет, оставайся со мной", - пишет один из свидетелей на своей странице в twitter.

Лионель Месси попросил свою жену остаться рядом

Напомним, что в этом году Золотой мяч получил Лионель Месси, выступающий за французский клуб ПСЖ. Это уже седьмой "Мяч" Месси. Таким образом аргентинец стал абсолютным рекордсменом награды. Его ближайший преследователь - Криштиану Роналду, у которого пять Золотых мячей. Впрочем в этом году португалец даже не попал в топ-5.

Напомним, почему Месси в 7-й раз выиграл Золотой мяч.

Читайте также, что Лионель Месси побил рекорд легендарного Пеле.

Чтобы не пропустить самые интересные новости читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Цыбуля Надежда
Редактор новостей
Поделиться сюжетом
Упоминаемые персоны