Мать Кейт Миддлтон рассказала, как проведет Рождество со своими знатными внуками
Мать Кейт Миддлтон рассказала, как проведет Рождество со своими знатными внуками

Мать Кейт Миддлтон рассказала, как проведет Рождество со своими знатными внуками

Кэрол Миддлтон призналась, что у нее есть план "очень глупого Рождества"

66-летняя Кэрол Миддлтон, мать герцогини Кембриджской и бабушка принцев Джорджа, Луи, а также принцессы Шарлотты, рассказала, как отметит Рождество со своими титулованными внуками. Об этом пишет Daily Mail.

Кэрол показала тряпичных гномов в скандинавском стиле и сообщила, что спрячет их по всему дому, чтобы малыши искали их и радовались, когда найдут.

Скандинавские гномы, которые достануться детям Кейт Миддлтон
Фото: соцсети

Кэрол призналась, что у нее есть план "очень глупого Рождества" и хоть она предпочитает более элегантные праздничные украшения, но "семья не может быть слишком серьезной на праздники".

Про гномов Кэрол рассказала на страничке в соцсетях своей компании Party Pieces, которая занимается продажей аксессуаров и оборудования для праздников.

Принц Джордж с отцом
Фото: Getty Images

66-летняя Кэрол Миддлтон живет в Беркшире вместе со своим мужем Майклом. И, как стало ясно из их постов, они ждут дочь с мужем и внуками на Рождество. Правда уже известно, что они проводят праздники в Сандрингеме, где поддержать королеву Елизавету соберется вся семья. Но, видимо, в плотном графике герцогини Кембриджской найдется время для родителей.

Принцесса Шарлотта и принц Джордж
Фото: Getty Images

Ранее она уже оставила все дела при дворе, чтобы посетить свадьбу брата Джеймса на Лазурном берегу.

А Кэрол ранее упоминала, что елку она будет наряжать только с внуками. Она отметила, что Джордж, Луи и Шарлотта очень ждут Рождества и того момента, когда можно будет открыть подарки.

Кроме маленьких принцев и принцессы, у Кэрол и Майкла Миддлтон есть еще два внука. Это дети Пиппы Миддлтон, которая с 2017 года замужем за менеджером хедж-фонда Джеймсом Мэттьюзом. Артур родился в 2018 году, а малышка Грейс появилась на свет весной этого года.

Теги по теме
Кейт Миддлтон
Источник материала
Поделиться сюжетом