Украинский кот Степан подписал контракт с модным домом Valentino
Украинский кот Степан подписал контракт с модным домом Valentino

Украинский кот Степан подписал контракт с модным домом Valentino

Кот Степан, который вместе со своей хозяйкой живет в Харькове, стал мировой звездой благодаря соцсетям. Недавно его на своей странице в Instagram опубликовала поп-дива Бритни Спирс, а модный дом Valentino пригласил Степана сняться в рекламе.

Об этом сообщают "Вікна".

Мировая известность

Владелица Степана Анна подобрала его на улице 13 лет назад и не подозревала, что ее любимец получит мировую известность благодаря TikTok. Видео, где кот неподвижно сидит, закинув локоток на стол, с бокалом вина или кружкой пива, залетают в рекомендации и собирают до 30 миллионов лайков. На Instagram Степана подписалось уже более 700 тысяч пользователей.

Харьковский кот Степан. Фото: Instagram/loveyoustepan

Все в восторге от украинского кота, в том числе и знаменитости. Американская певица Бритни Спирс, которая в последнее время на пике популярности из-за скандала вокруг ее опекунства, анонсировала выход нового альбома фотографией Степана.

"Нас уже показывали Discovery, американский MTV приобрел права на один из роликов... Бренд Valentino заказал рекламу. Заказывают поздравления с днями рождения. Количество сообщений в Директе даже не считаю", - рассказывает хозяйка Степана журналистке СТБ, однако просит не показывать ее лицо. Женщина остерегается внимания поклонников ее кота.

Реклама Valentino

На днях на странице Степана в Instagram появилась рекламная публикация итальянского модного дома Valentino. 

Харьковский кот Степан рекламирует Valentino. Фото: Instagram/loveyoustepan

На фото Степан сидит неподвижно рядом с бокалом вина и сумкой Rockstud из коллекции The Party, посвященной новогодним праздникам. Сумку с крупными кристаллами дизайнеры бренда создали с мыслью о том, что после года карантина мы сможем отпраздновать Рождество и Новый Год вместе.

Напомним, что Бритни Спирс выложила в своем Instagram фото украинского кота Степана.

Читайте также, что Бритни Спирс раскрыла детали предстоящей свадьбы.

Чтобы не пропустить самые интересные новости читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Цыбуля Надежда
Редактор новостей
Поделиться сюжетом