/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2Fa289254d597ff006737a4f900ce86516.jpg)
В США полиция поймала 11-летнего серийного угонщика авто
Полиция Чикаго задержала 11-летнего мальчика в связи с серией угонов машин.
Ребенка подозревают в краже авто с отягчающими обстоятельствами, пишет Chicago Tribune.
"Позвольте мне повторить это еще раз. ... Наша оперативная группа арестовала 11-летнего мальчика за угон авто. ... К сожалению, этого 11-летнего мальчика уже арестовывали, и в нашем городе он считается знатным угонщиком", - рассказал на пресс-конференции суперинтендант полиции Чикаго Дэвид Браун.
По данным правоохранителей, мальчика задержали после угона, случившегося 14 ноября. Источники в правоохранительных органах сообщили журналистам, что жертвой стала жена сержанта полиции Чикаго, у которой под дулом пистолета угнали внедорожник BMW 2021 года, пишет WLS-TV.
Также ведется расследование на предмет причастности 11-летнего подозреваемого к нескольким другим недавним угонам автомобилей в городе.
Как сообщал УНИАН, ранее в Швейцарии мальчик пытался расплатиться игрушечными деньгами и попал в базу полиции. В Киеве 12-летнему мальчику принесли повестку в армию. А в США мэром города стал семимесячный малыш.
Вас также могут заинтересовать новости:
- Женщина убила 5 своих детей из-за фото бывшего: суд вынес приговор "матери смерти"
- Учитель надевал фото учеников на секс-кукол и снимал с ними порно
- Девушка нашла расчлененную женщину в холодильнике парня на первом свидании
Автор: Катерина Комолова
