Абоненты lifecell смогут покупать криптовалюту с мобильного телефона
Абоненты lifecell смогут покупать криптовалюту с мобильного телефона

Абоненты lifecell смогут покупать криптовалюту с мобильного телефона

Iifecell заключил соглашение о партнерстве с криптовалютной биржей WhiteBIT. Теперь абоненты мобильного оператора смогут покупать криптовалюту с помощью своего мобильного.

Об этом сообщает itc.ua.

Это первый случай сотрудничества украинского мобильного оператора с биржей криптовалют. Отмечается, что партнерство направлено на развитие отечественной криптоиндустрии.

"Мы считаем сотрудничество с отраслью FinTech стратегически важным для нашей компании. В мировой практике существует много примеров успешного партнерства телеком-операторов с финансовыми организациями и компаниями, которые предоставляют блокчейн-услуги и т. п.", - говорит директор по развитию бизнеса lifecell Артур Аревшатян.

Абоненты lifecell смогут покупать криптовалюту с помощью мобильного телефона

Новые возможности для абонентов

Теперь все абоненты lifecell, которым интересны финансовые инновации и инвестиции, смогут легко зарегистрироваться на криптобирже WhiteBIT с помощью номера телефона. После регистрации пользователь получает 5 ГБ интернета и  возможность безлимитного пользования приложением и сайтом WhiteBIT.

Абоненты lifecell смогут покупать криптовалюту с помощью мобильного телефона

Абоненты смогут покупать криптовалюту через свой мобильный телефон и получать дополнительные бонусы от мобильного оператора. В частности, за первую покупку Bitcoin на сумму 200 грн lifecell обещает 10 Гб интернета на 4 недели; если первая покупка на сумму 500 грн, то абонент получит 20 ГБ интернета, 500 минут на звонки по Украине и 50 SMS на такой же срок.

За первую покупку Bitcoin на сумму 1000 грн оператор начислит 50 ГБ интернета, 1000 минут на звонки по Украине и 100 SMS на 4 недели.

Напомним, что в Украине легализовали криптовалюту на уровне Германии и Люксембурга.

Читайте также, что банки блокируют карты украинцев за зарплаты в конвертах и ухода от налогов.

Чтобы не пропустить самые интересные новости читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Цыбуля Надежда
Редактор новостей
Поделиться сюжетом