![Tesla выпустила детские квадроциклы Cyberquad](https://thumbor.my.ua/uvYTjyopmJ_R1eE_W-lDx-XQw3g=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F5a58d5c5eebc512ec12ddd54f8a2eebe.jpg)
Tesla выпустила детские квадроциклы Cyberquad
Производитель электромобилей Tesla выпустил в США электрический квадроцикл Cyberquad для детей с 8 лет.
"Будьте готовы к любым приключениям с полностью электрическим Cyberquad for Kids. Вдохновленный нашим культовым дизайном Cybertruck, четырехколесный квадроцикл имеет полностью стальную раму, мягкое сиденье и регулируемую подвеску с задним дисковым тормозом и светодиодными световыми полосами", - говорится на сайте компании.
![Фото shop.tesla.com](https://thumbor.my.ua/L-q09OO1c0UQz4nGRTMw6NI6LUA=/600x/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F7de21c686e53a27836a068d7d1fa1b7f.jpg)
Cyberquad for Kids работает от литий-ионного аккумулятора, развивает скорость до 16 км/ч и обладает запасом хода на 24 км.
Tesla открыла предзаказ на квадроциклы и пообещала начать доставку чрез 2-4 недели. Стоит Cyberquad for Kids 1 900 долларов.
Как сообщал УНИАН, Tesla представила концепт полноразмерного квадроцикла Cyberquad вместе с электрическим пикапом Cybertruck еще в ноябре 2019 года. Однако выпуск детской версии компания ранее не анонсировала.
Вас также могут заинтересовать новости:
- Компания Цукерберга просит пользователей присылать их интимные фото
- SpaceX вывела на орбиту 48 спутников Starlink (видео)
- NASA подписало контракты о разработке космических станций с тремя компаниями
Автор: Катерина Комолова
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)