/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2F4d9de5ecbd891c5006698c383f1db079.jpg)
Малолетние вандалы атаковали новый поезд в Одессе, кадры "Такая дикость творится"
Малолетние хулиганы забросали камнями совершенно новенький поезд Укрзализныци «Дунайский экспресс», который курсирует из Одессы в Измаил.
Происшествие случилось в начале декабря в Одессе возле Иванковского путепровода. Об этом сообщила пресс-служба «Укрзализныци» в Фейсбук, пишет Politeka.net
На запись видно, как группа неизвестных подросток бросает камни новый дизель-поезд, который вышел на рейс всего 2 недели назад.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2F5c4733435cf6f3e812bf2dc887e2a3be.jpg)
Железнодорожники говорят, что в результате хулиганской атаки пострадал внешний стеклопакет дверей, его стоимость свыше 7 тысяч гривен, плюс работы по замене.
К счастью, никто из пассажиров не пострадал.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2Fcb3fef9c18dd4313cb06616d1658672d.jpg)
В сети возмущены действиями хулиганов по отношению к совершенно новому поезду, люди считают, что полиция обязанна найти подростков и заставить возместить ущерб их родителей в десятикратном размере.
"Как Украина может стать процветающей с таким уровнем культуры, а такая дикость творится, ломают все: скамейки в парках, мусора как на свалке, фасады домов портят! Воспитывать нужно взрослых, потому что дети копируют их поведение",
"Привлечь к возмещению ущерба родителей...подростков на исправительные работы,например мыть вагоны,мести улицы и т.д",
"Нужны камеры повсюду.Начинать сажать таких героев.Ну а со временем другие уже будут думать стоит ли это делать..", - пишут в сети.
Напомним, чтона пассажирский поезд напали под Одессой: срочное заявление Укрзализныци
Еще Politeka писала, что трагедия на железной дороге, очевидцы рассказали, как погиб подросток: "шел взять коту корм и..."
Также Politeka сообщала, что пассажирский поезд наехал на легковушку по дороге в Одессу, фото: авто выехало на рельсы

