В Ужгороде задержали две банды детей
В Ужгороде задержали две банды детей

В Ужгороде задержали две банды детей

Следователи будут ходатайствовать в суде о содержании подозреваемых в грабежах и разбое на период расследования под стражей.

В Ужгороде полицейские задержали две группы несовершеннолетних, занимавшихся разбоем и грабежами. Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

Полицейские задержали семерых несовершеннолетних. Двое из них малолетние, ответственность за их поступки понесут родители и опекуны, остальные помещены в изолятор временного содержания.

На Православной набережной Ужгорода на женщину напали трое подростков. Они пытались вырвать у нее сумку. Нападавшие забрали выпавшие у женщины деньги и скрылись.

Оперативники установили личности нападавших, ими оказались 12, 13 и 14-летние жители Ужгорода. За совершенное им грозит до 4 лет лишения свободы.

Через несколько часов на улице Корзо четверо подростков напали на супружескую пару. Им удалось отобрать телефоны, мужчине разбили лицо и выбили несколько зубов.

Полиция установила нападавших, ими оказались два 16-летних парня и подростки по 14 и 15 лет. За совершенное им грозит до 10 лет лишения свободы.

Следователи будут ходатайствовать в суде о содержании подозреваемых на период расследования под стражей. Следствие по обоим делам продолжается.

Ранее сообщалось, что в поселке Глеваха под Киевом на молодую пару напала банда из шестерых подростков, в которой были и девушки.

Теги по теме
Новости Украины фото Дети Видео задержание Ужгород
Источник материала
Поделиться сюжетом