2 июня, воскресенье
Андрей Ярмоленко стал худшим игроком "Вест Хэм" после матча Лиги Европы

Украинского футболиста Андрея Ярмоленко назвали худшим игроком английского клуба "Вест Хэм" после того, как команда проиграла в матче Лиги Европы.

Об этом сообщает ТСН, ссылаясь на данные портала SofaScore.

Речь идет о встрече "Вест Хэма" с хорватским "Динамо" (Загреб) на домашнем поле англичан. Матч состоялся в рамках 6-го тура групповой стадии Лиги Европы. В этой игре "молотобойцы" потерпели поражение и уступили соперникам со счетом 0:1.

Украинец стал худшим

Худшим игроком "Вест Хэма" во время встречи стал Андрей Ярмоленко. Вингер получил 6,3 балла за свою игру во время матча от SofaScore. Это самый низкий результат не только среди игроков "Вест Хэма", но и среди всех футболистов встречи.

Андрей Ярмоленко

32-летний спортсмен вышел на поле в стартовом составе и провел в игре 87 минут. За два тайма украинец сделал лишь один удар в створ ворот, 25 касаний мяча, девять точных передач из 14. Также Ярмоленко смог выиграть одну дуэль из двух, совершил один отбор и один фол.

Стоит отметить, что защитник "Вест Хэма" Алесе также получил 6,3 балла от SofaScore.

Рейтинг SofaScore в матче "Вест Хэм" - "Динамо" Загреб

Несмотря на поражение, "Вест Хэм" смог выйти из группы с первого места и обеспечить себе место в 1/8 финала Лиги Европы.

Напомним, что не стало самого известного болельщика киевского "Динамо".

Я также отметил, что лидер "Динамо" попал в нелепую ситуацию прямо на поле.