В Закарпатской области водитель убил двух человек и скрылся
В Закарпатской области водитель убил двух человек и скрылся

В Закарпатской области водитель убил двух человек и скрылся

Правоохранители ищут мужчину, совершившего смертельную аварию.

В Закарпатской области полиция расследует обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором погибли два человека и еще четверо травмированы.

Об этом сообщили в полиции региона.

Между населенными пунктами Бене и Вилок водитель автомобиля Mercedes Sprinter столкнулся с гужевой подводой, на которой находились восемь человек и двигалась без светоотражателей.

"В результате столкновения на месте погибли два пассажира подводы: 30-летний житель села Подвиноградов и 34-летняя жительница села Вары. Еще четырех человек с травмами госпитализировали в больницу", — говорится в сообщении.

Микроавтобус съехал в кювет и опрокинулся, а его водитель сразу скрылся с места аварии, сообщили в полиции. Пока его поисками занимаются правоохранители.

Следователи по факту аварии внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса, то есть нарушения правил безопасности дорожного движения, повлекшие смерть нескольких человек.

ДТП под Черниговом унесло рекордное количество жизней в этом году | Новости недели

Напомним, что в Луцке возле торгового центра автомобиль влетел в толпу людей, переходивших дорогу пешеходным переходом. За рулем автомобиля находился 16-летний парень.

Читайте также:

  • Фура перевернулась, легковушка раздавила: на Днепропетровщине в жутком ДТП погибли два человека (фото)
  • В Житомирской области нашли мертвой 26-летнюю беременную женщину, которая исчезла вместе с мужем: фото
  • В Ужгороде две женщины устроили разборки за место на парковке: из-за этого авто врезалось в автобус
Источник материала