Фанаты Гарри Поттера разочарованы: стало известно, в каком формате выйдет реюнион "Возвращение в Хогвартс"
Фанаты Гарри Поттера разочарованы: стало известно, в каком формате выйдет реюнион "Возвращение в Хогвартс"

Фанаты Гарри Поттера разочарованы: стало известно, в каком формате выйдет реюнион "Возвращение в Хогвартс"

Фанатов мира «Гарри Поттера» разочаровали. Если кто-то ждал нового полнометражного фильма со старыми героями и замечательной атмосферой, то не стоит этого делать. В Сеть слили подробности относительно того, каким будет воссоединение героев "Гарри Поттера".

О выходе спецвыпуска сообщили на стриминговой платформе HBO.

Реюнион "Гарри Поттера": что известно

Стало известно, что реюнион «Гарри Поттера» пройдет в таком же формате, как недавно это произошло с культовым сериалом «Друзья». Герои просто придут, посидят, поговорят, повспоминают прошлое. А вот нового полнометражного фильма, как того с нетерпением ждали фанаты, не будет. 

Герои, скорее всего, просто обсудят, как все происходило во время съемок за кадром, будут вспоминать разные интересные моменты. 

"Возвращение в Хогвартс"

Напомним, что специальный выпуск "Гарри Поттера" выйдет на стриминговой платформе  HBO Max  1 января 2022 года. Этот реюнион будет называться "Возвращение в Хогвартс". Решение снять такой спецэпизод возникло из-за того, что прошло как раз 20 лет со дня выхода первого фильма о юном волшебнике на экраны. 

Авторы спецэпизода успели заинтриговать фанатов, поскольку показали первые кадры со съемок. Там присутствовали главные герои всех фильмов: Гарри Поттер (Дэниел Рэдклифф), Гермиона Грейнджер (Эмма Уотсон) и Рон Уизли (Руперт Гринт). 

Кроме этого, из тизера нового эпизода стало известно, что там будут присутствовать и другие персонажи известной истории. Также сообщалось, что автора книг о Гарри Поттере Джоан Роулинг к съемкам спецэпизода не привлекли. 

Напомним, ранее портал MY.UA сообщал, что вышел тизер третьей части "Фантастических тварей": вспомнили о Гарри Поттере.

Также портал MY.UA писал, что HBO выпустила тизер спецэпизода "Гарри Поттера" - "Возвращение в Хогвартс".

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Екатерина Кукиб
Журналист
Поделиться сюжетом