Шуфрич за кулисами программы набросился на министра Ляшко: Скрипин рассказал детали
Шуфрич за кулисами программы набросился на министра Ляшко: Скрипин рассказал детали

Шуфрич за кулисами программы набросился на министра Ляшко: Скрипин рассказал детали

Избранник от ОПЗЖ в парламенте Нестор Шуфрич после окончания ток-шоу "Право на власть", выходящего на канале "1 1", едва не избил главу украинского Минздрава Виктора Ляшко. Об этом сообщил представитель СМИ Роман Скрипин.

Нестор Шуфрич (фото из открытых источников)

Как он отметил, Шуфрич вел себя за кулисами передачи грубо и агрессивно и начал угрожать этому чиновнику.

По словам Скрипина, этот депутат – манипулятор с заглавной буквы "г*мно". В эфире это было заметно. В частности, этот политик начал свои манипуляции с Майданом, где открывает рот и вспоминаешь об этом? Его давно не п **дили.

Вчера произошло интересное вне эфира. Этот депутат бросился за кулисами передачи на главу медицинского ведомства Виктора Ляшко. Здесь уже не до шуток и смеха. Потому что все проходило не в эфире программы, не для того, чтобы был эффект на шоу. Шуфрич подбежал к последнему, что-то кричал, подергал со злости пуговицы ему на пиджаке. Вот такое удивительное поведение этого избранника. Сейчас он может такое вытворять, потому что Шуфрича давно не п **дили. Очевидно, уже пора.

Напомним, что "Комментарии" информировали о том, что Шуфрич и Верещук устроили перепалку в прямом эфире. Не проходит и дня, чтобы депутаты Верховной Рады не отметились какими-либо громкими заявлениями. Иногда подобные фразы затрагивают их коллег, как и произошло в среду, 7 июля, на программе "Ток-шоу №1". В прямом эфире поссорились депутаты от "ОПЗЖ" и "Слуги народа" — Нестор Шуфрич и Ирина Верещук. Ссора возникла при обсуждении гостями студии темы украинско-белорусского сотрудничества. Политики и эксперты пытались выяснить, ждать ли улучшения отношений между нашими странами, когда депутаты "сошлись" в словесной схватке.


Читайте Comments.ua в Google News

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Теги по теме
Виктор Ляшко драка
Источник материала
Поделиться сюжетом