В Ровно во время вызова серьезно избили медика: все подробности и видео
В Ровно во время вызова серьезно избили медика: все подробности и видео

В Ровно во время вызова серьезно избили медика: все подробности и видео

Медика "Скорой" в Ровно до черепно-мозговой травмы избил агрессивный мужчина.

Об этом сообщается в сюжете ТСН.ua.

Известно, что 20 декабря, в понедельник, работники коммунального предприятия Ровенского областного совета "Областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф" получили звонок, с информацией о травмировании мужчины в заведении общественного питания на улице Орлова города Ровно.

Бригада "Скорой" выехала на место происшествия, где действительно был пострадавший. Однако медики не успели его осмотреть, как на них с нецензурной бранью и размахивая кулаками набросился 34-летний посетитель кафе.

Он нанес телесные повреждения фельдшеру "Скорой", после которых тот упал, а также повредил медицинский ящик для оказания экстренной медицинской помощи. Коллега пострадавшего немедленно вызвала еще одну бригаду "Скорой" и полицию, а сама бросилась догонять злоумышленника, пытавшегося скрыться. С помощью очевидцев события нападавшего задержали.

Потерпевшему фельдшеру поставили предварительный диагноз - подозрение на закрытую черепно-мозговую травму, гипертонический криз, и госпитализировали в Ровенскую центральную городскую больницу.

Ранее мы сообщали, что в Ялте пьяный судья избил копов.

Теги по теме
врачи нападение избиение
Источник материала
Поделиться сюжетом