В Москве пьяный посетитель бара облил бензином людей и устроил поджог
В Москве пьяный посетитель бара облил бензином людей и устроил поджог

В Москве пьяный посетитель бара облил бензином людей и устроил поджог

Мужчина подрался с охранниками заведения и таким образом решил отомстить своим обидчикам.

Сотрудники московской полиции задержали мужчину, который в одном из столичных баров облил бензином посетителей у входа в заведение и совершил поджог. Об этом сообщает "РИА Новости".

Инцидент произошел возле входа в бар, который находится в проезде Дежнева. Как выяснилось, между 48-летним нетрезвым гостем Москвы и охранниками заведения возник конфликт, после чего мужчина решил отомстить обидчикам и вернулся с канистрой бензина. Он начал разливать горючее возле входа и несколько раз пытался вылить содержимое канистры на стоящих у входа людей, а затем осуществил поджог. К счастью никто из участников происшествия не пострадал.

Как говорится в сообщении пресс-службы столичного ГУ МВД России, по указанному адресу незамедлительно выехали сотрудники патрульно-постовой службы. Несмотря на то, что "поджигатель" пытался убежать с места происшествия, полицейским удалось задержать мужчину.

Подозреваемого арестовали и возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ (Хулиганство) — ему грозит до 7 лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что в центре Кривого Рога возле кафе иностранцы устроили потасовку, которая переросла в перестрелку и поножовщину. Как выяснилось драку устроили граждане Азербайджана.

В "Межигорье" 32-летний водитель из Саудовской Аравии врезался на своем автомобиле в киоск по продаже билетов. Рядом стоящие люди в последний миг успели отскочить и не попасть под колеса авто.

Теги по теме
драка
Источник материала
Поделиться сюжетом