/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2Fdef88febbe8ddca28aa1d699038931ac.jpg)
В Одессе мужчина залез в чужой дом и сломал канализацию
В Одессе мужчина проник в чужой дом и сломал канализационные трубы.
Об этом журналистам рассказали в пресс-службе Южного оперативно-территориального объединения Национальной гвардии.
Во время несения службы по охране общественного порядка нацгвардейцы получили соответствующее уведомление от дежурного по городу. Когда военнослужащие прибыли на место происшествия, к ним обратилась гражданка.
Женщина рассказала, что пока была на работе, в ее дом, срезав дверь, проник неизвестный мужчина. Злоумышленник устроил беспорядок и сломал канализационные трубы, объясняя свои действия тем, что хотел помочь в ремонтных работах.
Мужчину доставили в отделение полиции по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ст. 162 (нарушение неприкосновенности жилища) Уголовного кодекса Украины.
Ранее УНИАН писал, как в Днепре вооруженного автовора доставали из чужого туалета.
В России полицейские выманили вора из-под ванны.
В США вор ограбил 10-летнюю девочку и сбежал на ее розовом детском велосипеде.
В Британии вор провалил ограбление банка из-за собственного плохого почерка.
А в Ужгороде вор-неудачник вызвал полицию, потому что не мог выйти из ограбленной медлаборатории.
Вас также могут заинтересовать новости:
- "Я раскаливаюсь": школьница с Харьковщины извинилась за "футбол" кошкой (видео)
- В России монастырь выбросил старенького ослика в -25°C: животное нашли замерзшим
- Одессит пытался провезти в Украину партию iPhone на 7 миллионов гривень (фото, видео)

