Известная украинская певица устроила атмосферную съемку в душе: "По-доброму завидую"
Известная украинская певица устроила атмосферную съемку в душе: "По-доброму завидую"

Известная украинская певица устроила атмосферную съемку в душе: "По-доброму завидую"

Как пишетPoliteka.net, Мила Нитич является популярной украинской певицей, которая участвовала в проекте "Шанс", а также "Голос країни". Ранее она также пробовала поехать на Евровидение, но не прошла национальный отбор.

Известная украинская певица устроила атмосферную съемку в душе: "По-доброму завидую" - Фото 1

«Время-это самый бесценный ресурс🔥 И чаще всего мы тратим его на не нужных людей, эмоции, постоянную беготню☝️ А иногда, важно, просто уметь остановится и насладится моментом❤️☺️ Чего и вам любимки желаю 🤗» - пишет Нитич под кадром.

Многие обратили внимание на вид звезды в душе и атмосферный момент:

«Так нежно❤️; 1000%🔥; Романтичная красотка😍; Яка красота🔥😍 Я по доброму завидую фотографу 😉😁👍».

Ранее на новых сторис Мила Нитич появилась с артистом Wellboy (Антон Вельбой настоящее имя, - прим. ред.).

"Смотрите, кто у меня тут есть", - написала Мила.

Известная украинская певица устроила атмосферную съемку в душе: "По-доброму завидую" - Фото 2

"Я не могла его отпустить и с ним не сделать сторис. Потому что он мой кумир, черт побери. А вы смотрели про него документальный фильм? Об этом красивом мальчике Wellboy. Не смотрели. А нужно бегом посмотреть, быстро. С наступающим Новым годом", - ответила Мила на кадрах.

Напомним,Монатик в "Х-Факторе", Нитич с Кузьмой и Козловский в "Караоке на Майдане"

А еще Politeka сообщала, что известный продюсер раскрыл причину конфликта со звездой "Голосу країни" Милой Нитич

Также Politeka писала,что Нитич из "Голосу країни" и "Співають всі" в кружевном белье показала свои лучшие стороны

Теги по теме
певица
Источник материала
loader
loader