Лилия Ребрик о самом большом гонораре: $50 тыс
Лилия Ребрик о самом большом гонораре: $50 тыс

Лилия Ребрик о самом большом гонораре: $50 тыс

Лилия Ребрик мечтает о своем доме
Фото из открытых источников

Телеведущая рассказала, на что потратила такие деньги

Телеведущая Лилия Ребрик призналась, что самый большой гонорар, который один получала за работу, – 50 тысяч долларов. «Это был большой проект, – рассказала актриса в интервью телеведущему Анатолию Анатоличу на его ютуб-канале «Зе Интервьюер». – Гонорар потратила на машину. Правда, пришлось еще немного добавить».

Ребрик призналась, на что ей было бы жалко отдать деньги: «На шубу! В мои юношеские годы все девушки на это собирали, даже конвертики подписывали «на шубу». «А сейчас ты на что-то собираешь?» – спросил Лилию Анатолич. «Собираю на дом мечты. Благодаря карантину, наша семья почувствовала, что такое загородная жизнь. У нас есть дача, вот там мы провели много времени. С дачей – интересная история. Дочка Диана очень хотела собаку, я ей говорила: «Вот появится у нас дом, тогда и собаку возьмем». А она так непосредственно: «Так давайте купим дом». И мы с мужем задумались. Давай пахать-пахать – появилась дача. И вторая дочка. И собака. Теперь мечтаем о своем доме». «Возможно, скоро мы станем соседям, но об этом уже в другой программе», – заинтриговал Анатолич, который час проживает в загородном доме под Киевом. «Это правда», – подтвердила Ребрик.

Лилия Ребрик много снимается в кино, работает на телевидении, выступает с антрепризными спектаклями и служит в Молодом театре. «Я, как мастер сцены, зарабатываю в своем театре, наверное, тысяч 15 в месяц, – призналась Лилия. – А есть еще артисты первой, второй категорий. Они получают иногда меньше десяти тысяч. В театр актеры идут не за деньгами, это призвание души, однозначно – это не история про деньги».

Ранее мы писали, что Ребрик с мужем устроили шикарную фотоссесию на годовщину своей свадьбыв Барселоне. А также актриса рассказала, как поддерживает пылкие чувства в отношениях с мужем.

Источник материала
Поделиться сюжетом